Новые модульные автоматические выключатели UNIBIS PDF Печать E-mail
Статьи - Электромонтажные работы

unibis3На самом деле, что может быть проще модульного автоматического выключателя? Сегодня их можно встретить везде, где идет речь о распределении электроэнергии и в домах, и на промышленных объектах. Конструкция автоматического выключателя большинства производителей весьма сходна, и зачастую нужно быть специалистом, чтобы определить производителя данных устройств.

Тем не менее, инженерная мысль на месте не стоит, и на рынке периодически появляются новые конструкции автоматических выключателей, призванные удовлетворить потребности пользователей. А потребности эти постоянно возрастают: наряду с качеством и надежностью изделий, потребители все чаще говорят об удобстве монтажа и демонтажа изделий, о дизайне, о компактности и о других характеристиках. Немаловажен также вопрос цены: потребители хотят снижения расходов на приобретение автоматических выключателей и щитового оборудования, но не в ущерб качеству.

unibis1Стремясь соответствовать ожиданиям заказчиков, специалисты компании GE С&I Power Protection разработали автоматические выключатели Unibis. Изюминка конструкции данных коммутационных устройств состоит в том, что в стандартном модуле автоматического выключателя смонтирован не один полюс, а два. Данная конструкция имеет ряд преимуществ перед «классической».

Компанией General Electric в 2009 году запущена в производство линейка компактных модульных автоматических выключателей Unibis, которая сразу же вызвала устойчивый интерес потребителей.

Во- первых, подобная конструкция позволяет экономить в распределительном щите до 50% места. Это важно как при создании нового щита, так и для модернизации уже существующего. Во многих случаях это позволяет уменьшать габариты распределительных устройств или более эффективно использовать пространство уже существующих распределительных щитов.

Во-вторых, использование автоматов General Electric Unibis позволяет экономить затраты на комплектующие: меньшие размеры щитового оборудования, более быстрая скорость сборки щита снижают затраты, неизбежные при использовании «классических» комплектующих.

unibis2Описанные выше преимущества автоматов Unibis уже успели осознать российские потребители, и объем заказов этой продукции постоянно растет.

До настоящего момента были доступны для заказа выключатели модификации 1Р+N и 1Р+1Р в одном модуле. С 14 сентября 2010 года доступны для заказа автоматические выключатели Unibis серии ЕРС45 и ЕРС60 в исполнении 2Р в одном модуле до 40А и в исполнении 3Р,4Р в двух модулях до 20А.

Инновационные автоматические выключатели GE Unibis имеют все необходимые сертификаты, гарантирующие качество продукции и ее соответствие Российским стандартам.

Автоматические выключатели UNIBIS — экономия ваших денег без ущерба качеству продукции!

 

 

Наша лицензия

© 2008 - 2019 ООО "Малахит" Все права защищены

RocketTheme Joomla Templates
Promportal.Ru :: рейтинг промышленных сайтов электромонтажные работы, электроснабжение, освещение, электромонтаж, электрика, электропроводка, электромонтажные услуги Seo анализ сайта